
Инверторный сварочный апарат Machtz MWM-255, 7.1 кВт, сварочный ток 20-255 А, диаметр электрода 1.6-5.0
3 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11042
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация Machtz MWM-255:
сварочный инвертор Machtz MWM-255
сварочный кабель с электрододержателем 2 м 1 шт,
сварочный кабель с рабочим зажимом (заземление) 1,5 м 1 шт,
защитное стекло 1 шт,
щетка-молоток 1 шт
Технические характеристики сварочного аппарата Machtz MWM-255:
Максимальная мощность 7100 Вт
Номинальное напряжение 160-250 В
Номинальная частота тока 50 Гц
Диапазон регулирования сварочного тока 20-255 А
Рабочий цикл *,% за 10 минут при максимальном токе сварки 75
Номинальное выходное напряжение на сварочной дуге 24,3-25,6 В
Напряжение холостого хода 65 В (VRD * = 20)
КПД 90%
Коэффициент мощности cos φ = 0,9
Степень защиты IP21S
Класс изоляции F
Вес нетто / брутто 2,8 / 4,5 кг
Упаковка: упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 255 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.1 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 75 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 350 ₴
