
Отвертка Т-образная реверсионная c комплектом насадок 15ед. INTERTOOL VT-1015
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT-1015
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL VT-1015
| Тип | Т-образная реверсивная |
|---|---|
| Тип насадок | SL: 5, 6; PH1, PH2; PZ1, PZ2 |
| Количество насадок | 15 ед. |
| Головки | 6-12 мм |
| Наличие реверса | есть |
| Вес | 0,333 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.333 кг |
| Количество инструментов в наборе | 15 |
| Набор ручного инструмента | набор отверток |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
- Цена: 243 ₴



