
Набор сверл по металлу HSS INTERTOOL SD-0005
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-0005
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сверл по металлу HSS INTERTOOL SD-0005
| Количество в упаковке | 5 ед. |
|---|---|
| Тип стали | HSS |
| Длина сверла | 40; 57; 61; 75; 86 мм |
| Диаметр сверла | 1,5; 2,5; 3; 4; 5 мм |
| Угол заточки | 118 °С |
| Вес | 0,063 кг |
| Объем | 0,000066 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.063 кг |
| Длина сверла | 40; 57; 61; 75; 86 |
| Количество в упаковке | 5 |
| Объем | 0,000066 |
| Тип | набор сверл |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 45 ₴
