
Полотно пильное для лобзика INTERTOOL SD-6008
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-6008
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Полотно INTERTOOL SD-6008 позволяет выполнять аккуратный и чистый распил тонколистового металлического материала и металлических заготовок. Шаг зуба не превышает 0.8 мм. А это значительно повышает качество распила. Общая длина полотна составляет 77 мм, а его рабочая часть – 50 мм. Для работы с тонколистовыми материалами из металла этого вполне достаточно. Полотна INTERTOOL в количестве 5 ед. укомплектованы в прочную картонную упаковку.
| Применение | металл |
|---|---|
| Общая длина | 77 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Шаг зуба | 0,8 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,036 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 77 мм |
| Применение пилки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
- Цена: 79 ₴
