
Полотно пильное для лобзика INTERTOOL SD-6011
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SD-6011
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Пильное полотно по металлу SD-6011 – оптимальный выбор для работы с цветными металлами. Данный вид полотна характеризуется возможностью фигурного пиления металлических изделий и заготовок толщиной от 3 до 15 мм. Шаг зуба полотна составляет 3 мм. Общая длина полотна – 100 мм, а рабочая часть не превышает 75 мм. Полотна поставляются в количестве 5 ед. в плотной и прочной картонной упаковке.
| Применение | металл |
|---|---|
| Общая длина | 100 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Шаг зуба | 3 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Вес | 0,041 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 100 мм |
| Применение пилки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
- Цена: 89 ₴
