
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3020 6/12В, регулировка силы тока 0-10А, 230В
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT-3020
- +380 (95) 138-62-35
Описание зарядное устройство INTERTOOL AT-3020:
Зарядное устройство INTERTOOL AT-3020 заряжает все типы батарей: 6В и 12В, а также подходит для аккумуляторов катеров, газонокосилок, гидроциклов, сельскохозяйственной техники, промышленного и бытового оборудования.
Электронная защита от перегрузки, короткого замыкания и неверного подключения (обратная полярность) уберегут Ваш аккумулятор и зарядку от повреждений и поломок.
Зарядное устройство имеет полностью изолированные клеммы и амперметр, для удобной регулировки силы тока. На корпусе зарядного устройства есть удобная ручка для транспортировки.
Особенности зарядное устройство INTERTOOL AT-3020:
- Заряжает свинцово-кислотные (WET, MF, AGM, GEL) аккумуляторы.
- Электронная защита против перегрева, перезарядки, короткого замыкания и неправильной полярности.
Технические характеристики зарядное устройство INTERTOOL AT-3020:
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Постоянный выходной ток | 0-10 А |
| Емкость аккумулятора | до 100 Ач |
| Напряжение | 6/12 В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Вес | 1,100 кг |
Общий вид
![]() |
1 – Амперметр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 1 350 ₴






