
Пистолет пескоструйный пневматический со шлангом INTERTOOL PT-0706
540 ₴
- В наличии
- Код: PT-0706
- +380 (95) 138-62-35
Пистолет пескоструйный РТ-0706 используется для зачистки деревянных, металлических или каменных поверхностей от застарелой краски, следов коррозии, штукатурки и различной грязи. Обширно используется на СТО, в автомобильных мастерских, на строительных площадках. Если вы решите купить пескоструйный пистолет РТ-0706, то в комплекте с пистолетом получите шланг для абразива и две форсунки – металлическую и керамическую. Диаметр обоих форсунок – 6 мм. Длина шланга – 1000мм. Рабочее давление до 8 атмосфер.
Преимущества
- Практичный дизайн, удобство эксплуатации и обслуживания,
- В комплекте с пистолетом поставляется шланг для абразива и две форсунки,
- Обширный спектр применения,
- Небольшие габариты пистолета позволяют работать длительное время без ощущения усталости,
- Удобная рукоятка и мягкий спусковой курок обеспечивают максимальный комфорт работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 420 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 6 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина шланга | 1000 |
| Комплектация | Пистолет пескоструйный, шланг для абразива, форсунка металлическая, форсунка керамическая |
| Объем | 0,003813 куб.м |
| Тип | пистолет пескоструйный |
- Цена: 540 ₴





