
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина (болгарка) CROWN CT23001-115HX-4 BMC, 20 В, 2 акк., 4 Ач, кейс
12 066 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT23001-115HX-4 BMC
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики аккумуляторной шлифмашины CROWN CT23001-115HX-4 BMC:
Тип аккумулятора Lithium-ion
Номинальное напряжение 20 В Макс. *
Емкость аккумулятора 4 Aч
Время зарядки аккумулятора 60 мин
Номинальное число оборотов 8000 минˉ¹
Резьба шпинделя M14
Макс. Ø отрезного диска 115 мм
Макс. Ø шлифовального диска 115 мм
Макс. Ø резинового тарельчатого диска 115 мм
Макс. Ø дисковой проволочной щетки 75 мм
Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки 75 мм
Вес 2,46 кг
Комплектация CROWN CT23001-115HX-4 BMC:
Аккумуляторная углошлифовальная машина CROWN CT23001-115HX-4 BMC
Инструкция по эксплуатации
Дополнительная рукоятка
Ключ фланцевый
Аккумулятор 2 шт.
Зарядное устройство
Защитный кожух
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2.46 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 12 066 ₴
