
Инверторная аргонная сварка PULSETIG-200 AC/DC, 220 В, 5.8 кВт, сварочный ток 5-200 А, электроды 1,6-5,0 мм.
29 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: PULSETIG-200ACDC
- +380 (95) 138-62-35
Описание инверторная аргонная сварка Edon PulseTig 200 AC/DC:
Edon PulseTig 200 AC/DC - аппарат нового поколения, который направлен не только на осуществления качественной работы, но и на удобство сварщика при его использование. Большое количество регуляторов на передней панели дают возможность максимально точно подстроить показатели с учетом характера выполняемой работы и повысить уровень комфорта пользователя при эксплуатации и добиться отличного результата в итоге. Многофункциональная панель переключателей дает право самостоятельно задавать такие параметры как форсирование дуги, баланс солярности и импульсов, поток газа до применения и после, силу сварочного тока, импульсное напряжение и др.
Поэтому аргонная сварка Edon PulseTig 200 AC/DC является идеальным вариантом для профессионального использования, потому что позволяет оптимальным образом настроить прибор и без проблем выполнять наиболее сложное моделирование металлических конструкций.
Особенности аргонной сварки Edon PulseTig 200 AC/DC:
- Агрегат производит сварочно-нарезные работы с цветным и черным металлом;
- Аргонодуговая сварка Edon PulseTig 200 AC/DC сваривает также сплавы алюминия, титана, нержавеющей стали .
- Функционирует как на переменном, так и на постоянном токе;
- Наличие переключателей и цифрового экрана помогает оптимально скорректировать режим работы;
- Обеспечивает идеальный шов;
- Оснащен мощной вентиляционной системой Edon PulseTig 200 AC/DC.
- Подходит также для бытового использования.
Комплектация Edon PulseTig 200 AC/DC:
- аппарат аргонодуговой сварки Edon PulseTig 200 AC/DC
- кабель массы - 1,5 м,
- горелка TIG в сборе,
- щиток,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантийный талон,
- упаковка коробка
Технические характеристики Инверторная аргонная сварка Edon PULSETIG-200 AC/DC:
Класс аппарата:Бытовой, Профессиональный
Напряжение сети:220 (В) ± 15%
Частота тока в сети:50 (Гц)
Потребляемая мощность:5,8 (кВт)
Рабочий цикл:70 %
Время затухания дуги:0-5 (сек)
Минимальный сварочный ток:5 (А)
Максимальный сварочный ток:200 (А)
Диаметр используемого электрода:1,6-5,0 (мм)
Напряжение холостого хода:46 (В)
Электронное табло:Нет
Коэффициент полезного действия:85 %
Класс защиты:IP21S
Дистанционное управление:Нет
Класс изоляции:F
Наличие транспортировочного кейса:Нет
Габаритные размеры:610х425х470 (мм)
Вес:29,0 (кг)
Гарантия:24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 46 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 5.8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 425 мм |
- Цена: 29 040 ₴
