
Сварочный полуавтомат 2 в 1 Edon SmartMIG-290, 3.2 кВт, КПД 85%, сварочный ток 20-290 А, проволока 0.6-1.0 мм
5 960 ₴
- Нет в наличии
- Код: SmartMIG-290
- +380 (95) 138-62-35
Описание сварочный полуавтомат Edon SMARTMIG-290:
Сварочный полуавтомат Edon SMARTMIG-290 (+MMA) – лучшее современное оборудование, предназначенное, как для дуговой, так и для полуавтоматической сварки. Оно подойдет не только для промышленного, но и для бытового применения и станет настоящей находкой для начинающих сварщиков.
Особенности полуавтомата Edon SmartMIG-290:
- Быстрая смена полярности, позволяющая работать с флюсовой проволокой без использования защитного газа.
- Экономный расход электричества. Прибор можно подключить к обычной бытовой сети с напряжением в 220В, при этом он совершенно не будет влиять на работу другой домашней техники, например, холодильника.
- Простое подключение разъема под еврорукав.
- Удобная передняя панель, позволяющая без проблем подобрать нужный режим работы даже сварщику-новичку.
- Высокое качество шва. Аппарат позволит вам создать прочное соединение при любом режиме работы.
Комплектуется представленная модель сварочным рукавом, газовым шлангом, защитной маской, специальным молотком для ухода за инструментом, а также кабелями. В наборе к сварочному полуавтомату идет детальная инструкция по использованию, а также гарантийный талон на 36 месяцев.
Технические характеристики сварочный полуавтомат Edon SMARTMIG-290:
Напряжение, В:220
Частота тока, Гц:50
Минимальный сварочный ток, А:20
Максимальный сварочный ток, А:290
Диаметр используемой проволоки, мм:0,6-1,0
Диаметр используемых электродов, мм:1,6 - 4,0
Максимальная потребляемая мощность, кВт:5,4
Напряжение холостого хода, В:57
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %:60
КПД, %:85
Класс изоляции:F
Класс защиты:IP21S
Цифровой дисплей:Нет
Масса сварочного аппарата, кг:11,0
Габаритные размеры, см:51х29х39
Быстросъемное соединение для MIG-горелки:Нет
Гарантия, мес:36
Комплектация Edon SmartMIG-290:
сварочный полуавтомат 2 в 1 Edon SmartMIG-290
сварочный рукав;
кабель с зажимом массы;
кабель с держателем электрода;
щетка-молоток;
защитная маска,
проволока 0,9 мм 0,5 кг,
газовый шланг 3 м,
подающий ролик 0,8-1,0 мм,
инструкция,
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 290 А |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 960 ₴
