
Сварочный полуавтомат 2 в 1 Edon SmartMIG-325, 5.3 кВт, КПД 85%, сварочный ток 25-325 А, проволока 0.6-1.0
7 854 ₴
- Нет в наличии
- Код: SmartMIG-325
- +380 (95) 138-62-35
Описание сварочный полуавтомат Edon Smartmig-325:
Edon Smartmig-325 - аппарат со съемным еврорукавом для проведения сварочных работ в домашних условиях или на небольшом производстве. Позволяет с легкостью сваривать разнообразные металлы и сплавы толщиной от 1-10 миллиметров. Имеет возможность проведения сварки в режиме полуавтомата в среде защитного газа(СО2, Аргон, смесей на их основе) или с помощью флюсовой проволоки, также может работать в режиме ручной дуговой сварки(электродом). На передней панели полуавтомата находится переключатель режимов, регуляторы настроек выходного тока и напряжения, скорости подачи проволоки по каналу, разъемы для подключения сварочного рукава и кабелей с зажимами массы и держателем электрода. Сварочный полуавтомат Edon SMARTMIG-325 оборудован встроенной защитой от короткого замыкания и перегрева внутри корпуса. Механизм подачи проволоки одно роликовый и находится в отсеке для установки катушек сварочной проволоки.
Комплектация Edon Smartmig-325:
- сварочный полуавтомат,
- кабель держателя электрода,
- кабель держателя массы,
- сьемный еврорукав 3м,
- углекислотный шланг,
- флюсовая проволока E71T-GS ∅1.0мм 0.5кг,
- запасной ролик протяжки,
- комплект наконечников,
- ручной щиток,
- щетка-молоток,
- инструкция по эксплуатации,
- гарантийный талон.
Технические характеристики сварочный полуавтомат Edon Smartmig-325:
Напряжение питания, В 220 ±15%
Номинальный входной ток, А 25
Максимальный сварочный ток, А 325
Минимальный сварочный ток, А 20
Напряжение холостого хода, В 57
Потребляемая мощность, кВт 5,3
Коэффициент полезного действия, % 85
Класс защиты, IP / изоляции IP21S / F
Периодичность импульсов (Гц) 50/60
Коэфициент электрической мощности 90
Срок гарантии, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 325 А |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 16.0 |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1.5 |
- Цена: 7 854 ₴









