
Шуруповерт аккумуляторный Edon OAF12-MAD
1 041 ₴
- Нет в наличии
- Код: OAF12-MAD
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности: предусмотрена подсветка для освещения рабочей поверхности; прорезиненные вкладки понижают вибрации и обеспечиваю комфортный обхват рукой; отсутствие «эффекта памяти» у аккумулятора; двухскоростной редуктор; возможность регулировки оборотов; применен литий-ионный аккумулятор. Комплектация: Шуруповерт аккумуляторный Edon OAF-12 MAD Шнур USB Картонная коробка Инструкция на русском языке Набор бит и сверл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 041 ₴




