
Сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-200 Y, 220 В, 6.2 кВт, сварочный ток 10-200, гарантия 36 мес.
7 684 ₴
- Нет в наличии
- Код: R PRO MIG-200 Y
- +380 (95) 138-62-35
Описание сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-200 Y:
Инверторный полуавтомат аппарат для сварки модели PRO MIG-200Y стал одним из наиболее популярных и востребованных как для выполнения бытовых задач, так и среди профессионалов. И объясняется это следованием современным стандартам качества, применению новейших технологий и возможностям данного инструмента. Надежность сварки и ее высокое качество обусловили популярность рассматриваемой модели.
Особенности сварочного полуавтомата Redbo PRO MIG-200 Y:
- усиленные силовые элементы, которые позволяют предупредить риск скачков напряжения при работе;
- возможность смены полярности с помощью силового кабеля с байнет вилкой;
- функции HOT START, ANTI STICK, ARC FORCE позволяют выполнять дуговую ручную и полуавтоматическую сварки;
- высокий уровень КПД (85%);
- компактность размеров и относительно небольшой вес инструмента;
- электроды используются с диаметром сечения 1,6-4,0 мм (или сварочная проволока диаметром 0,6-1,0 мм);
- наличие сенсорного дисплея, ручка и ремень обеспечивают удобство эксплуатации.
Мощность электросети для использования такого сварочного аппарата – 220 В, использоваться может минимальный (20 А) и максимальный сварочный ток (200 А). Высокий класс защиты обеспечивает безопасность в процессе эксплуатации.
Комплектация Redbo PRO MIG-200 Y:
- сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-200 Y
- Длина кабеля питания (м) 2,5
- Кабель-масса длина/сечение (м/мм. кв.) 3/18
- Зажим силовой (А) 300
- Держатель электрода 300
- Модель MIG-MAG горелки 15AK
- Щетка
Технические характеристики сварочного полуавтомата Redbo PRO MIG-200 Y:
Максим. потребляемый ток в режимах MIG/MMA, (А) 35,0/35,8
Напряжение питания/частота тока (В)/(Гц) 220/50
Tок / напряжение в режиме MIG (А/В) 50/16,5-200/24
Максимальный выходной ток / напряжение в режиме MMA (А/В) 10/20,4-180/27,2
Напряжение холостого хода (В) 50
Номинальный рабочий цикл (%) 60
Коэффициент мощности (cos φ) 0.73
Класс защиты корпуса IP21S
Класс изоляции F
Габаритные размеры (ДхШхВ) 520х225х390
Масса (кг) 15
Гарантийный срок 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 7 684 ₴
