
Аргонная сварка Redbo PRO WSME-200, 220 В, 8.5 кВт, сварочный ток 20-200 А, диаметр электрода 1.6-4.0
25 652 ₴
- В наличии
- Код: R PRO WSME-200
- +380 (95) 138-62-35
Описание аргонная сварка Redbo PRO WSME-200:
Аргонная сварка Redbo PRO WSME-200 – инструмент, позволяющий проводить сварочные работы в разных режимах на постоянном и переменном токе. Предназначен для сварки с защитным газом (с этой моделью используется преимущественно аргон). Инструмент хорошо работает с различными сплавами, в том числе, со сплавами алюминия. Обеспечивает ровные тонкие швы высокого качества при минимальном расходе проволоки. Аппарат довольно прост в применении, благодаря чему справиться с ним сможет не только опытный мастер, но и новичок.
Особенности аргонной сварки Redbo PRO WSME-200:
- Простоту и безопасность в настройке и эксплуатации.
- Возможность работы с листами толщиной до 10 мм.
- Легкое подключение к домашней сети переменного тока на 220 В.
- Воздушно-принудительную систему охлаждения устройства, защищающую аппарат от перегрева.
Модель Redbo PRO WSME-200 можно применять в бытовых условиях, частных гаражах, где есть возможность работы с инертными газами, на СТО, а также на небольших предприятиях. Благодаря уникальным техническим характеристикам во всех представленных условиях этот инструмент проявит себя лучше, чем габаритные профессиональные модели техники.
Комплектация Redbo PRO WSME-200:
- аргонная сварка Redbo PRO WSME-200;
- кабель массы с зажимом;
- универсальная горелка TIG WP26 – 1 шт.;
- ЗИП;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
Технические характеристики аппарата аргонодуговой сварки Redbo PRO WSME-200:
Напряжение сети, В: 220
Максимальная потребляемая мощность, кВт: 8,5
Максимальный сварочный ток, А: 200
Минимальный сварочный ток, А: 20
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %: 75
Напряжение холостого хода, В: 70
Диаметр электрода, мм: 1,6 - 4,0
Диаметр вольфрамового электрода, мм: 1,0 - 2,4
КПД, %: 85
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP21S
Габаритные размеры, см: 55x35x46
Масса, кг: 21
Гарантия, мес: 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Потребляемая мощность (W) | 8.5 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 25 652 ₴

