
Сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-200, 220 В, 6.2 кВт, сварочный ток 10-200 А, гарантия 36 мес.
8 325 ₴
- Нет в наличии
- Код: R PRO MIG-200
- +380 (95) 138-62-35
Описание сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-200:
Сварочный полуавтомат Redbo PRO MIG-200 – инструмент инверторного типа, который можно применять для сварки стали и сплавов в среде защитного газа. Представленная модель подходит для бытового применения. Ее можно использовать в домашних мастерских, на СТО, на стройках. Для работы с этим инструментом подходит проволока диаметром от 0,6 мм до 1 мм. Также представленный аппарат позволяет применять электроды диаметром от 1,6 до 5 мм.
Особенности сварочного полуавтомата Redbo PRO MIG-200:
- Широкий диапазон сварочного тока: от 10 А до 200 А.
- Максимальная мощность, потребляемая устройством – 6,2 кВт.
- КПД аппарата – 85%.
- Наличие удобного цифрового дисплея, в разы упрощающего работу с представленным аппаратом.
- Широкий выбор полезных функций, среди которых HOT START, ANTI STICK и ARC FORCE. Они упрощают работу со сварочным аппаратом и позволяют добиться швов высокого качества даже новичкам.
Также представленный инструмент по праву считается одним из наиболее надежных. Он имеет защиту от перегрузки сварочного тока и скачков напряжения, а также систему контроля перегрева. Он станет отличным выбором для работников с любой квалификацией.
Технические характеристики сварочного полуавтомата Redbo PRO MIG-200:
Класс аппарата: Профессиональные
Напряжение: 220В
Наименьший сварочный ток: 10А
Максимальный сварочный ток: 200А
Потребляемая мощность: 6.2кВт
Режим работы: Без газа/С газом
Частота питающей сети: 50
Диаметр проволоки: 0.6-1.0
Диаметр электрода при ММА: 1.6-4.0
КПД, %: 85
Наличие режима ММА: есть
Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин., %: 65
Габаритные размеры, мм: 360*230*290
Гарантия: 36мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redbo |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 8 325 ₴
