
Дрель-шуруповерт аккумуляторная INTERTOOL WT-0328, Li-Ion 18В, 35Nm, 2 скорости, 0-400/0-1500об/мин, 2 акк.,
3 240 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0328
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторная INTERTOOL WT-0328:
Затеяли ремонт, вешаете картину, собираете шкаф или гардероб? Этот шуруповёрт справится со всеми этими задачами, и еще со многими другими. Компактный, с отличным балансом, удобно и приятно лежит в руке.
Станет надежным помощником при необходимости открутить или закрутить крепёж, просверлить отверстия, а с дополнительными насадками, заточить ножи, зачистить поверхность и д.р.
Особенности
- Двухскоростной редуктор, скорость вращения 400/1500 об/мин.
- Высокий крутящий момент до 35 Нм.
- Li-Ion аккумулятор, LED-индикатор зарядки, диодная подсветка.
Двухскоростной редуктор позволяет выбирать между низкими и высокими оборотами, с максимальным крутящим моментом 35 Нм (на первой скорости). Так же для удобства и увеличения срока службы инструмента, на кнопке «Пуск» установлен электронный регулятор оборотов.
Шуруповёрт укомплектован Li-Ion съемным аккумулятором, без эффекта памяти, объемом 1.5 Ач. Мощность аккумулятора 18 В соблюдает идеальный баланс между производительностью и продолжительностью работы.
Выбрать нужное усилие и сохранить материал целым, поможет «регулятор крутящего момента» 21+1. Наличие быстрозажимного патрона позволяет быстро заменить насадки и сверла диаметром от 0.8 до 10 мм.
Возле кнопки «Пуск» расположен переключатель направления вращения.
Прорезиненная ручка плотно лежит в руке, а резиновые вставки на корпусе не дадут соскользнуть шуруповёрту, если Вы положите его на наклонную поверхность.
Работай в темноте как днём, благодаря яркой светодиодной подсветке. Правильно планировать свою работу и следить за уровнем заряда батареи помогает LED-индикатор.
Компактный размер и клипса, на боковой части, позволяют удобно хранить и переносить шуруповёрт, повесив его на любую петлю, крючок или пояс.
В комплект входит: шуруповерт, 2 аккумулятора, инструкция и зарядное устройство.
Возьмите этот шуруповёрт в руку, и Вы станете настоящим мастером.
Комплектация:
- дрель-шуруповерт аккумуляторная - 1 шт.
- аккумулятор 18В Li-ion 1.5 Ач - 2 шт.
- зарядное устройство (адаптер) - 1 шт.
- инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- гарантийный талон - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 3 240 ₴









