
Станок заточной (точило) Протон ТЭ-450, 450 Вт, 2950 об/мин, диаметр диска 200 мм.
1 487 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТЭ-450
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание точильный станок Протон ТЭ-450:
Заточный станок Протон ТЭ-450 - надежный электроинструмент, основным предназначением которого является заточка совершенно любого инструмента, а также шлифовка от заусениц на металлических изделиях. Мощность этого заточного станка 450 Вт.
Точило Протон ТЭ-450 оснащено кнопкой пуска с прорезиненной защитой от пыли и влаги. Также для большей безопасности оператора имеются защитные экраны, и сам станок имеет прорезиненные ножки, что также помогает избежать лишней вибрации.
Для более комфортной работы с инструментом Протон ТЭ-450, пользователь имеет возможность установки абразивных кругов диаметром до 200 мм. с любой зернистостью.
Особенности точила Протон ТЭ-450:
- Резиновые ножки
- Отверстия для стационарного крепления к столу
- Пылезащитный выключатель пуска
- Адаптеры 32 мм в комплекте
- Надежный асинхронный двигатель с плавным набором оборотов
Технические характеристики электроточила Протон ТЭ-450:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Скорость вращения | 2950 |
| Диаметр точильного диска | 200 мм |
| Макс. толщина диска | 20 мм |
| Посадочный диаметр диска | 12.7 / 32 мм |
| Дополнительные характеристики | Резиновые ножки ("присоски") Отверстия для стационарного крепления Прозрачные защитные экраны Подручники Пыле / влагозащищенная кнопка Длина сетевого шнура 2.0 м |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Габаритные размеры | 31 × 25 × 25 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Размеры упаковки | 36 × 29 × 26 м |
| Гарантия производителя | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 487 ₴








