
Аккумуляторный лобзик CROWN CT25003HX
5 026 ₴
- Нет в наличии
- Код: CT25003HX
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание: аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки и приобретаются дополнительно!
Технические характеристики
| Тип аккумулятора | Lithium-ion |
| Номинальное напряжение | 20 В Макс. * |
| Совместимые батареи | CAB202014X, CAB202014XE, CAB202013X, CAB202013XE |
| Число ходов холостого хода | 700-3000 минˉ¹ |
| Длина хода пильного полотна | 26 мм |
| Макс. режущая способность в дереве | 85 мм |
| Макс. режущая способность в алюминии | 20 мм |
| Макс. режущая способность в стали | 10 мм |
| Макс. наклон корпуса (влево / вправо) | 45° / 45° |
| Вес | 2,12 кг |
| * Максимальное напряжение батареи (измеренное без рабочей нагрузки) - 20 вольт. Номинальное напряжение батареи - 18 вольт | - |
Тип двигателя - бесщеточный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2.12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34.5 мм |
| Длина | 39.5 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 026 ₴

