
Лента шлифовальная INTERTOOL BT-0408
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: BT-0408
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента шлифовальная INTERTOOL BT-0408
| Длина ленты | 533 мм |
|---|---|
| Ширина ленты | 75 мм |
| Зернистость | 80 |
| Количество | 10 ед. |
| Вес | 0,767 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Градация | P80 |
| Зернистость | 80 |
| Область применения | Дерево |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Общие | |
| Длина | 533 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 99 ₴


