
Электрорубанок INTERTOOL WT-0710, 850 Вт, 16000 об/мин, нож 82 мм, 0-3 мм
2 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0710
- +380 (95) 138-62-35
ОПИСАНИЕ
Электрорубанок INTERTOOL WT-0710 – незаменимый инструмент, цель работы которого – сделать необходимую поверхность дерева как можно более гладкой. Одними из главных достоинств электрорубанка является высокая мощность – 850 Вт, и высокая скорость вращения – 16 000 об./мин, что позволяет достигнуть оптимальной производительности и качества работы. Данная модель надежна, безопасна и имеет высокую эффективность работы. Инструмент очень прост в применении – с его подготовкой к работе не возникнет проблем даже у начинающего пользователя. Также к особенностям данной модели можно отнести функцию выбора четверти, фиксацию оборотов, небольшой вес рубанка и удобную форму ручек, которая гарантирует безопасный захват. Для того чтобы обрести незаменимого помощника во время ремонта дома или на даче, нужно просто купить электрорубанок INTERTOOL WT-0710.
| Максимальная ширина ножа | 82 мм |
|---|---|
| Ширина обработки | 82 мм |
| Глубина обработки | 0-3 мм |
| Скорость вращения | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 3,833 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.833 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 250 ₴









