
Электрорубанок INTERTOOL DT-0745, 650Вт, 16000об/мин, 0-2мм, нож 82мм
1 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: DT-0745
- +380 (95) 138-62-35
Описание Электрорубанок INTERTOOL DT-0745:
Электрорубанок INTERTOOL DT-0745 – это простой, базовый инструмент для работы с древесиной, фанерой и другими пиломатериалами. Рубанок справляется с несложными бытовыми задачами, хорошо подойдет для работы в быту, гараже, по хозяйству.
Двигатель мощностью 650 Вт развивает скорость вращения ножей до 16 000 об/мин, позволяя за один проход снять материал с максимальной глубиной 2 мм и шириной 82 мм.
Плавная регулировка глубины строгания позволяет подобрать оптимальную глубину среза – шаг составляет всего 0,25 мм. Электрорубанок может срезать фаски, глубиной до 10 мм, делать пазы, выбирать четверти.
В комплект поставки входит параллельный упор, позволяющий регулировать ширину среза, а также упор для регулировки выборки четверти, глубиной 10 мм.
Ручка рубанка имеет резиновые накладки для лучшего захвата работы и надежного сцепления с рукой.
Патрубок для вывода стружки позволит удерживать рабочее место в чистоте, а с использованием адаптера рубанок можно подсоединить к пылесосу (адаптер не входит в комплект).
Небольшой вес рубанка обеспечивает отличную маневренность в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.667 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 440 ₴







