
Краскопульт электрический INTERTOOL DT-5012, 120 Вт, форсунка 0,8 мм, бачок 0,8 л, 320 мл/мин
1 080 ₴
- В наличии
- Код: DT-5012
- +380 (95) 138-62-35
Описание пистолет покрасочный электрический INTERTOOL DT-5012:
Электрический покрасочный пистолет DT-5012 (краскопульт) – это простой, надежный и очень доступный покрасочный пистолет. С помощью этого краскопульта можно осуществлять покраску любых поверхностей и деталей. Одним из его преимуществ является равномерность нанесения краски на поверхность без потеков. Электрический краскопульт DT-5012 может работать с различными лакокрасочными материалами, жидкостями для обработки поверхностей, лаками и т.д.
Особенности:
- Малый вес, компактность;
- Система быстрой очистки;
- Простота в эксплуатации;
- Защита от разбрызгивания;
- Высокая производительность;
- Регулировка подачи материала;
Современный и практичный электрический краскопульт DT-5012 имеет мощность двигателя 110 Вт. Питание от обычной бытовой электросети с напряжением/частотой тока 230 В/50 Гц. Электрический покрасочный пистолет DT-5012 оснащен регулировкой подачи струи. Т.е. с помощью специального регулятора можно контролировать охватываемую площадь покраски для экономии ЛКМ.
Емкость резервуара для краски составляет 800 мл. Бачок имеет нижнее расположение и легко извлекается из устройства. Для определения вязкости краски в комплекте имеется воронка для ее измерения. Максимальная вязкость краски при работе с DT-5012 должна быть 50 DIN/сек. Также в комплекте есть два запасных сопла и игла для прочистки. Диаметр отверстия сопла 0,8 мм. Расход краски за 1 минуту составляет 300 мл.
Корпус изготовлен из качественного пластика приятного на ощупь. Кнопка включения расположена у самого верхнего основания рукоятки. Это сделано для того, что бы основной вес краскопульта был распределен на запястье человека. Тем самым, усталость и нагрузка на руку минимальна, а процесс покраски становится более удобным и комфортным. Рукоятка имеет резиновую накладку для лучшего захвата инструмента и исключает скольжение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.94 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Производительность краскопульта | 0.32 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
- Цена: 1 080 ₴









