
Шлифмашина эксцентриковая INTERTOOL WT-0541, 300 Вт, 5000-12000 об/мин, 125 мм
1 299 ₴
939 ₴
- Готово к отправке
- Код: WT-0541
- +380 (95) 138-62-35
Описание шлифмашина эксцентриковая INTERTOOL WT-0541:
Орбитальная (эксцентриковая) шлифмашина отлично подходит для отделочных работ и не только! Прекрасно шлифует любой формы поверхности (в т.ч. вогнутые, округлые и пр.).
Идеально подойдет для финишной, тонкой зачистки.
Этой шлифмашинкой Вы можете шлифовать различные виды поверхностей, за счет регулятора скорости (числа оборотов). Зачищает поверхности из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла и др. Ролик регулятора находится сверху на корпусе, это позволяет быстро переключать обороты, не отрываясь от процесса шлифования и выбирать оптимальный режим.
Машинка с диаметром опорной платформы 125 мм, снабжена пылесборником, который облегчит Вашу работу. Больше не нужно убирать остатки пыли после шлифования!
Шлифмашина занимает мало места - достаточно компактная. Эргономичный, современный дизайн и малый вес позволяют удобно держать ее в руке и не уставать во время длительных работ!
Особенности:
- Удобная, легкая, простая в использовании
- Наличие пылесборника облегчит уборку после работы
- Подходит для тонкой обработки
- Шлифовальный круг легко и быстро заменяется - подошва с липучкой
- Можно подключить к строительному пылесосу
Комплектация:
- Шлифмашина эксцентриковая
- Мешок для сбора пыли
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 939 ₴






