
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-12 QC Li (2 акк., 1.5 А/ч, 1400 об/мин, 2 скорости, LED подсветка, кейс
2 097 ₴
- Нет в наличии
- Код: 847983
- +380 (95) 138-62-35
Описание дрель-шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-12 QC Li:
Быстрозажимной съемный патрон (система DFR).
Возможность работы с битами-отвертками без патрона – их можно устанавливать непосредственно в шестигранное посадочное отверстие шпинделя (размер ¼ дюйма).
В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
Шуруповерт имеет два скоростных режима – для операций сверления и завинчивания/вывинчивания.
Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
С помощью функции “реверс” Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло. Также кнопка переключателя этой функции может служить предохранителем от случайного нажатия пусковой клавиши.
Модель имеет возможность регулировки скорости вращения в зависимости от характера выполняемых работ.
Светодиодная подсветка делает работу с шуруповертом более комфортной и безопасной.
Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
Особенности шуруповерта Tekhmann TCD-12 QC Li:
-
Съемный патрон
-
Работа с битами-отвертками без патрона
-
Возможность установки патрона со сверлом на шпиндель со вставленной битой-отверткой
-
Две компактные Li-ion батареи в комплекте
-
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей
-
Время зарядки аккумуляторной батареи 1 час
-
Две скорости
-
Тормоз выбега
-
Функция "Реверс"
-
Электронная регулировка скорости вращения
-
Светодиодная подсветка рабочей зоны
-
Пластиковый кейс
Комплектация Tekhmann TCD-12 QC Li:
-
Шуруповерт аккумуляторный
-
Аккумуляторная батарея (2 шт.)
-
Зарядное устройство
-
Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
-
Гарантийный талон
-
Приложение №1 (Список сервисных центров)
-
Пластиковый кейс
Характеристики товара Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-12 QC Li
Максимальный момент затяжки, Нм 28
Номинальное напряжение, В~ 12
Тип аккумуляторной батареи Li-ion
Емкость батареи, мА•ч 1500
Время зарядки батареи, часов 1
Количество оборотов, об/мин 0-400 / 0-1400
Размер патрона, мм 0,8-10
Количество позиций момента затяжки 18+1
Вес нетто/брутто, кг 1,0/1,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 2 097 ₴






