
Рубанок электрический Grand РЭ-1700, 1700 Вт, 16000 об/мин, стационарная установка, глубина строгания 3.5 мм
3 024 ₴
- Нет в наличии
- Код: РЭ-1700
- +380 (95) 138-62-35
Описание рубанок электрический Grand РЭ-1700:
Grand РЭ-1700 Pro это рубанок который может быть закреплен в перевернутом положении на подходящую поверхность. В комплекте идет специальная станина для использования рубанка в перевернутом состоянии. Мощность двигателя прибора достигает 1700 Вт, а обороты барабана — 16000 в минуту. Для безопасности пользователя на подошве расположен выключатель, который прекращает подачу питания, как только агрегат поднят с детали или наоборот. Доступно преимущество подключения пылесоса, который упрощает очистку территории после использования.
Глубина обработки варьируется до 3.5 мм рукояткой в передней части. Есть также вырез для выборки четверти вплоть до 14 мм. Эргономичная рукоятка с резиновой накладкой прекрасно лежит в ладони и не утомляет руку во время выполнения задач. Рубанок Grand РЭ-1700 Pro оборудован двусторонними ножами а провод питания сделан из морозостойкого силикона.
Инструмент изготовлен с применением современных технологий и с соблюдением международных стандартов качества.
Особенности рубанка Grand РЭ-1700:
- Переворотный рубанок,
- Мощный двигатель,
- Высоко оборотистый двигатель,
- Силиконовый провод,
- Регулировка глубины строгания,
- Фиксатор выключателя, алюминиевая подошва,
- Эргономичная ручка.
Комплектация Grand РЭ-1700:
- Переворотная станина.
- Рубанок Grand РЭ-1700
- Линейка направляющая.
- Мешок для сбора стружки
- Инструкция
Технические характеристики рубанок электрический Grand РЭ-1700:
- Потребляемая мощность — 1700 Вт.
- Рабочее напряжение — 220 В.
- Рабочая частота — 50 Гц.
- Частота вращения барабана — 16000 об/мин.
- Мах. ширина строгания в один проход — 110 мм.
- Мах. глубина строгания в один проход — 3.5 мм.
- Вес – 5.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 3 024 ₴



