
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-60/i20 kit (ударный, 20 В, 2 скорости, 60 Нм, 1650 об/мин, 26400 уд/мин
3 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 848394
- +380 (95) 138-62-35
Шуруповерт аккумуляторный Tekhmann TCD-60/i20 kit:
Многофункциональный шуруповерт 3в1 сочетает три вида работы: шуруповерт + дрель + ударная дрель.
Мощный двигатель с максимальным крутящим моментом 60 Нм легко справится с любыми задачами по ремонту или строительству.
Продуманный эргономичный дизайн способствует удобству работы с инструментом и гарантирует продолжительность его использования.
Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны, расположенная в нижней части рукоятки, увеличивает видимость в затемненных местах, помогает избежать ошибок в работе.
Два режима скорости для использования инструмента по разным назначениям.
Обороты:
Скорость 1: 0 – 440 об/мин
Скорость 2: 0 -1650 об/мин
Удары:
Скорость 1: 0 – 7040 уд/мин
Скорость 2: 0 – 26400 уд/мин
Модель с оптимально подобранной комплектацией: прочный вместительный кейс, дополнительная рукоятка, зарядное устройство, аккумулятор, две биты, которые повышают удобство и продуктивность использования инструмента.
Особенности ударного шуруповерта Tekhmann TCD-60/i20 kit:
-
Металлический быстрозажимной патрон 2-13 мм
-
Светодиодная подсветка рабочей зоны
-
Регулировка скорости вращения
-
Магнитный держатель бит
-
Дополнительная боковая рукоятка
-
Функция удара
-
Индикатор заряда батареи
-
Функция докручивания
-
Функция "реверс"
-
Две скорости
-
Тормоз двигателя (двухскоростной редуктор)
-
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Комплектация Tekhmann TCD-60/i20 kit:
-
Шуруповерт аккумуляторный TCD-60 / i20 kit
-
Аккумуляторная батарея, совместимая с TAB-20/20 Li, 2000 мА
-
Зарядное устройство совместимо с TBC-24 / 20i
-
Дополнительная (передняя) рукоятка
-
Пластиковый кейс
-
Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
-
Гарантийный талон
-
Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
Технические характеристики шуруповерт ударный аккумуляторный Tekhmann TCD-60/i20 kit:
Максимальный крутящий момент, Нм 60
Номинальное напряжение, В 20
Батарея Li-ion 2000 мАг
Время зарядки батареи, часов 1
Количество оборотов, об/мин 0-440 / 0-1650
Количество ударов, уд/мин 0-7040 / 0-26400
Размер патрона, мм 2-13
Количество позиций момента затяжки 20 + 1
Вес нетто/брутто, кг 1,55/3,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 26400 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 3 990 ₴





