
Лобзик электрический Sturm JS4110QL 1000 Вт
2 370 ₴
- Нет в наличии
- Код: JS 4110 QL
- +380 (95) 138-62-35
Описание лобзик электрический Sturm JS4110QL:
Лобзик электрический Sturm JS4110QL — простой и удобный в эксплуатации, надежный и производительный инструмент. Предназначен для обработки заготовок из различных материалов — толщина заготовок из древесины до 100 мм, из стали — до 10 мм. Число ходов регулируется в диапазоне 800 — 3000 ходов в минуту. В этой модели установлен защищенный от перегрузок двигатель мощностью 1000 Вт. 4-х ступенчатый маятниковый ход обеспечивает легкий выбор оптимального режима пиления путем переключения рычажка. Регулятор скорости дает возможность выбрать число ходов пилки в зависимости от обрабатываемого материала. Прозрачный защитный кожух лобзика позволяет визуально контролировать процесс реза, защищая глаза от попадания пыли и стружки. Система пылеотвода с возможностью подключения пылесоса помогает поддерживать чистоту на рабочем месте, предупреждает попадание пыли и отходов реза в органы дыхания пользователя.
Особенности:
-
Алюминиевая опорная подошва не допускает изгиба и обеспечивает точность резания;
-
Лазерный указатель — для удобного и точного распила;
-
Светодиодная подсветка;
-
Механизм быстрой замены пильных полотен без использования дополнительных инструментов;
-
Регулировка скорости возможность выбора оптимального режима пиления;
-
Маятниковый ход — выполнение пропилов без сколов;
-
Функция обдува рабочей поверхности/подключения к пылесосу для содержания линии реза в чистоте.
Комплектация:
-
Параллельная направляющая — 1 шт;
-
Ключ шестигранный — 1 шт;
-
Пильное полотно — 1 шт;
-
Адаптер для пылесоса — 1 шт;
-
Инструкция по эксплуатации
Характеристики товара Лобзик электрический Sturm JS4110QL 1000 Вт
Серия инструмента Sturm
Вид инструмента лобзик
Потребляемая мощность, Вт 1000
Максимальная частота движения пильного полотна, ход/мин 3000
Максимальная глубина пропила (дерево/металл), мм 100 / 10
Тип подошвы литая
Материал подошвы силумин
Наклон подошвы, град 45
Тип рукояти скобовидная
Регулировка количества ходов да
Число ходов, ход/мин 800-3000
Маятниковый ход да
Регулировка маятникового хода, ступени 4
Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой нет
Подключение пылесборника / пылесоса да
Функция обдува рабочей поверхности да
Лазерный маркер да
Подсветка рабочей зоны да
Прорезиненная рукоятка да
Быстрозажимное крепление пильного полотна да
Блокировка кнопки включения да
Питание сеть
Длина сетевого кабеля, м 2
Вес, кг 2,2
Напряжение, В 230
Тип упаковки картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 370 ₴



