
Точильный станок Sturm BG6012L, 125 мм, 230 Вт (с подсветкой)
1 824 ₴
- В наличии
- Код: BG 6012 L
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание точильный станок Sturm BG6012L:
Точильный станок Sturm BG6012L используется в гаражах, загородных домах и небольших мастерских для заточки всевозможных режущих инструментов. Станок оснащен двумя шлифовальными кругами: один служит для черновой обработки, второй - для чистовой. Предусмотрена лампа для освещения рабочего пространства при дефиците естественного освещения. Кнопка включения защищена от пыли для предотвращения короткого замыкания. В комплекте поставляется переходник, который дает возможность использовать шлифовальные круги европейского стандарта.
Технические характеристики точильный станок Sturm BG6012L:
- Напряжение, 230
- Мощность 230 Вт
- Тип двигателя Асинхронный
- Емкость для воды Нет
- Подсветка Есть
- Регулировка оборотов Нет
- Число оборотов 2950 об/мин
- Тип передачи Прямая
- Длина сетевого кабеля, м 1.5 м
- Упаковка Картонная коробка
- Габариты в упаковке 290х180х210 мм.
- Вес брутто, кг. 4.8 кг.
- Размер точильных дисков, мм Ø125*Ø12,7*16
- Гарантия, мисс 24
Комплектация Sturm BG6012L:
- Комплект крепления,
- защитное стекло 2шт.,
- переходник на второй посадочный диаметр 2шт.,
- упорная подставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 824 ₴









