
Точильный станок дисково-ленточный Sturm BG6015GR, 350 Вт, 2950 об/мин/1300об/мин-900м/мин, диск 150
3 006 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG 6015 GR
- +380 (95) 138-62-35
Описание станок дисково-ленточный Sturm BG6015GR:
Точило дисково-ленточное Sturm BG6015GR является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовального диска и шлифовальной ленты. Точило имеет черновой шлифовальный круг и чистовую шлифовльную ленту, с защитными кожухами и искрозащитным экраном, регулируемыми рабочими упорами, что делает работу со станком BG6015GR удобной и безопасной.
Особенности точило дисково-ленточное Sturm BG6015GR:
-
Искрозащитный экран с большим стеклом;
- Регулируемый рабочий упор;
- Закрытые с боков защитные кожухи;
- Прочный металлический корпус;
- Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники;
- 4 резиновые ножки для устойчивости;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация станок Sturm BG6015GR:
- Sturm BG6015GR
- Искроуловитель с винтами - 1 набор;
- Кронштейн для упора с винтами - 2 набора;
- Шлифовальная бумага -3 шт;
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию - 1 шт;
Технические характеристики точильный станок Sturm BG6015GR:
Скорость холостого хода 2950 об/мин / 1300об/мин - 900м/мин
Напряжение, В ~220В / 50 Гц
Мощность 350 Вт
Размер шлифовальной ленты 50 x 686 мм
Размер диска, мм Ø150 x 20 x Ø12.7 мм
Упаковка Картонная коробка
Вес нетто, кг 7,05 кг
Гарантия, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.05 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 006 ₴

