
Рубанок Procraft PE1150
1 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 011504
- +380 (95) 138-62-35
Описание рубанок электрический Procraft PE1150:
Рубанок Procraft PE1150 зарекомендовал себя как необходимый инструмент, заменить который непросто. Его применяют для выполнения целого спектра работ.
Область применения
Использование электрорубанка помогает за короткий срок выполнить строгание и фальцевание древесных элементов, срезание крав, выполнить подрезку для подгонки досок под нужный размер.
Перед тем, как приступить к обработке дерева, рубанок следует установить на предназначенную для строгания поверхность, выставить нужную глубину среза с использованием регулировочной ручки. Нажав на кнопку старта, инструмент под умеренным давлением продвигают в направлении вперед.
Особенности конструкции
Плюсы использования электроприбора можно перечислить следующие:
-
Наличие фиксатора кнопки включения.
-
Режущая часть из качественной стали, долго сохраняющей заточку.
-
Корпус с ударопрочными свойствами, обеспечивающий защиту от механических воздействий.
Чтобы получить идеально ровную поверхность, пройдите ее еще раз с режимом низкой глубины строгания. Для снижения количества пыли, неизбежно появляющейся при работе, можно присоединить рубанок к внешнему вытяжному устройству.
Комплектация:
- Нож Многоразовый
- Руководство по эксплуатации Есть
- Сменный нож Есть
Характеристики товара Рубанок Procraft PE1150:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 1150 Вт
- Вес : 2,7 Кг
- Максимальная ширина строгания в один проход : 82 мм
- Максимальная глубина строгания в один проход: 2 мм
- Частота вращения барабана : 15000 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 650 ₴



