
Динамометрический ключ INTERTOOL XT-9007
1 350 ₴
- В наличии
- Код: XT-9007
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ INTERTOOL XT-9007
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И INTERTOOL XT-9007
| Тип | ключ динамометрический |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" град |
| Усилие затягивания | 28-210 Нм |
| Переходник | 1/2" х 3/8" |
| Удлинитель | 125 х 1/2" мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,880 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.917 кг |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴








