
Точильно-гравировальный станок PROCRAFT PBG 400 (гибкий вал)
1 920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000400
- +380 (95) 138-62-35
Точильный станок Procraft PBG400 относят к классу полупрофессиональной техники. Также возможно применять его для выполнения бытовых задач. Устройство представляет собой многофункциональный станок, соединяющий гравер и точило.
Станок оснащается кругами, один из которых предназначен для выполнения черновой обработки, другой – для проведения чистовой. Модель дополняется гибким валом, благодаря чему возможно выполнять разнообразные функции, для которых точильные диски применять неудобно.
Для изготовления корпуса заточного станка использован металл – это помогает обеспечить внутренним узлам хорошую защиту от механических повреждений. Точильный станок Procraft PBG400 можно назвать хорошим помощником для работы в условиях домашней мастерской, он подойдет и для использования на небольших производствах.
| Комплектация | Точильный станок с гибким валом Procraft PBG400 Абразивный круг (2 шт.) Большие поворотные стекла для защиты от искр Опорные металлические держатели Винты, гайки, переходные шайбы Гибкий вал Цанги для гибкого вала Руководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 920 ₴






