
Шуруповерт аккумуляторный VORSKLA ПМЗ 12/2Li
705 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0201004
- +380 (95) 138-62-35
Описание шуруповерт аккумуляторный VORSKLA ПМЗ 12/2Li:
Шуруповерт аккумуляторный Vorskla ПМЗ 12/2 Li - это универсальный инструмент, который применяется для эффективной работы с типовыми крепежами при сборке различных конструкций, а так же им можно сверлить точные и аккуратные отверстия в мягких строительных материалах.
Оборудован инструмент ёмким аккумулятором в 1,5 Ач с напряжением 12 В и выносливым двигателем, которые гарантируют стабильные обороты даже при максимальных нагрузках. Редуктор данной модели имеет две скорости ( 0-350 об/мин, 0-1400 об/мин ), которые меняются специальным переключателем. Редуктор произведен из прочных, современных материалов, что позволяет максимально нагружать инструмент. Предусмотрен в данной модели быстрозажимной патрон диаметром 10 мм, который не требует ключа для замены оснастки. Присутствует в изделии реверс, обеспечивающий комфортное закручивание и выкручивание шурупов при нажатии всего одной кнопки.
Шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 Li имеет компактные размеры, сбалансированную конструкцию и легкий вес, что позволяет работать длительное время без усталости, а отсутствие сетевого шнура обеспечивает продуктивную работу на открытом воздухе и в труднодоступных местах. Удобная для удержания инструмента ручка имеет нескользящее покрытие, поэтому управление и манипулирование комфортное. Поставляется шуруповерт в кейсе, где предусмотрены 2 аккумуляторные Li-Ion батареи с зарядным устройством.
Особенности:
-
Двухскоростной редуктор
-
Регулировка количества оборотов
-
Реверс
-
Прорезиненная рукоятка
-
Эргономичный дизайн
-
Сбалансированная конструкция и легкий вес
Комплектация:
-
Шуруповерт Vorskla ПМЗ 12/2 Li
-
Устройство зарядное
-
Батарея аккумуляторная Li-Ion 1 шт.
-
Пластиковый кейс
-
Инструкция
-
Упаковка
Характеристики товара шуруповерт аккумуляторный VORSKLA ПМЗ 12/2Li:
-
Тип аккумулятора: Li-Ion
-
Тип патрона: Быстрозажимной
-
Номинальное напряжение: 12 В
-
Емкость аккумулятора: 1,5 Ач
-
Номинальное число оборотов: 0-350 об/мин / 0-1400 об/мин
-
Диапазон зажима сверлильного патрона: 10 мм
-
Максимальный диаметр сверления (дерево): 15 мм
-
Максимальный диаметр сверления (металл): 10 мм
-
Количество степеней затяжки: 18+1
-
Время зарядки аккумулятора: 60 минут
-
Вес: 1,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 705 ₴
