
Плиткорез стационарный Vorskla ПМЗ 200/800, 800 Вт, 3000 об/мин, диаметр диска 200 мм, стол 650х380 мм
6 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0601009
- +380 (95) 138-62-35
Описание плиткорез стационарный Vorskla ПМЗ 200/800:
Плиткорез является на сегодняшний день одним из таких инструментов, который гарантирует качественный и точный распил различной плитки. В частности, Вашему вниманию представлена модели от компании Vorskla ПМЗ 200/800, которая имеет стационарную установку и будет весьма эффективно как на бытовом уровне, так и в профессиональной деятельности. Данная модель имеет высокую устойчивость к нагрузкам и гарантирует бесперебойную работу на протяжении длительного времени.
Этот плиткорез оборудован достаточно мощным электродвигателем, за счёт которого он имеет высокую производительность и благодаря которому сможет справиться с разрезом любой плитки. Данная модель имеет устойчивую конструкцию и вместительный рабочий стол, что значительно повышает комфорт в работе.
Особенности плиткореза Vorskla ПМЗ 200/800:
- данная модель характеризуется стационарной конструкцией
- является очень удобным при транспортировке и хранении
- данная модель оборудована двигателем с отличным запасом мощности
- возможно наклонять диск под определённым углом
- обеспечивает высокую точность в порезке любой плитки
Комплектация Vorskla ПМЗ 200/800:
- плиткорез стационарный Vorskla ПМЗ 200/800
- алмазный отрезной круг
- рейка
- ножки стола
- коробка, для удобной и безопасной транспортировки
- подробная инструкция к ознакомлению
- гарантийный талон
Технические характеристики плиткорез стационарный Vorskla ПМЗ 200/800:
| Производитель | Vorskla |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 220.0 (В) |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 650 мм |
| Ширина стола | 380.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 650 мм |
| Ширина стола | 380 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 6 560 ₴
