
Аккумуляторный шуруповерт Edon QM-1009S, 21 В, 2 А/ч, 35 Нм, 2 скорости, 0-350 об/мин, 0-1350 об/мин, кейс
1 839 ₴
- Нет в наличии
- Код: CF-1009S
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная дрель-шуруповерт Edon QM-1009S:
Аккумуляторный шуруповерт Edon QM-1009S - мощный профессиональный инструмент, который дает возможность сверлить сталь и древесину 10-миллиметровым сверлом. К преимуществам шуруповерта относится не только невысокая цена, но также превосходные технические характеристики.
Особенности дрель-шуруповерт Edon QM-1009S:
- Электронный выключатель позволяет плавно регулировать частоту вращения шпинделя от 0 до 350 об/мин на первой ступени и от 0 до 1350 об/мин на второй.
- Устройство имеет блокировку шпинделя, что обеспечивает безопасность в работе.
- Удобная прорезиненная рукоятка повышает комфорт и удобство оператора.
- Оптимальная балансировка машины обеспечивает комфортность при работе.
- Двухскоростной редуктор позволяет обеспечить высокий крутящий момент и большую частоту вращения шпинделя.
Характеристики шуруповерта Edon QM-1009S:
- Тип патрона: быстрозажимной
- Емкость аккумулятора: 2,0 А/ч
- Максимальное количество оборотов: 0 - 350 - 1350 об./мин.
- Напряжение аккумулятора: 21 В
- Питание: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Вес: 2 кг
- Макс. крутящий момент 35 Нм
Комплектация Edon QM-1009S:
- Дрель-шуруповерт Edon QM-1009S
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство;
- Кейс;
- Инструкция по эксплуатации.
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 839 ₴


