
Сварочный инверторный полуавтомат Edon MIG-350, 4.9 кВт, КПД 85%, диаметр проволоки 0.8-1.0 мм
9 285 ₴
- Нет в наличии
- Код: MIG-350
- +380 (95) 138-62-35
Описание сварочный инверторный полуавтомат Edon MIG-350:
Полуавтомат для дуговой сварки EDON MIG350 предназначен для полуавтоматической дуговой сварки плавящимся электродом на постоянном токе в среде защитных газов (режим MIG/MAG).
Органы управления полуавтоматом:
—плавная регулировка скорости подачи проволоки;
—плавная регулировка сварочного напряжения.
Особенности полуавтомата Edon MIG-350:
- Малая потребляемая мощность воздушно-сварочного оборудования, позволяющая подключать технику к бытовой сети. Также его можно подключать к дизельным либо бензиновым генератором.
- Возможность использовать проволоку различного вида: омедненную, порошковую, флюсовую.
- Широкий диапазон рабочего тока: 20-350А.
- Высокое качество обработки металла. Изделие позволяет получить прочные ровные швы на любых заготовках.
Технические характеристики сварочногополуавтомата Edon MIG-350:
Напряжение питающей сети, В 220
Частота питающей сети, Гц 50/60
Номинальный сварочный ток, А 350
Номинальное рабочее напряжение, В 25
Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин., % 35
Наименьший сварочный ток, А 40
Наибольший сварочный ток, А 350
Пределы регулирования рабочего напряжения, В 14-25
Напряжение холостого тока, В 45
Диаметр проволоки (электрода) 0,8-1,0
Количество пар подающих роликов 1
Максимальная потребляемая мощность, кВт 4,9
КПД, % 85
Вес, кг 13,3
Габаритные размеры, мм 480х220х350
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Вес | 13.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 15 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Продолжительность нагрузки | 35 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 9 285 ₴



