
Шуруповерт аккумуляторный Edon CF-1006S, 12 В, Li-Ion, 2 А/ч, 25 Нм, 2 аккум., 2 скорости, LED подсветка, кейс
1 006 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1018111
- +380 (95) 138-62-35
Описание шуруповерт аккумуляторный Edon CF-1006S:
Шуруповерт аккумуляторный Edon CF-1006S являются одним из самых популярных инструментов, которые предпочитают иметь дома настоящие мастера. Обычно технические характеристики шуруповертов имеют незначительные различия, и их вполне хватает для обеспечения бытовых нужд.
Аккумуляторный Шуруповерт Edon CF-1006S способен выполнять и некоторые профессиональные задачи, что является неоспоримым преимуществом с учетом его невысокой стоимости. Итак, шуруповерт данной модели оснащен литий - ионным аккумулятором емкостью 2 А/ч, что позволяет длительное время работать без подключения к стационарному источнику электропитания. Оптимальная мощность мотора описываемого инструмента делает его не шумным, так что можно комфортно закручивать шурупы, не думая о жалобах соседей.
Такие дополнительные функции как подсвечиваемая зона сверления, быстрозажимной патрон, электронный блок управления, изменяемые направления вращения обеспечат быстрое и комфортное выполнение строительных либо ремонтных работ в кратчайшие сроки.
Шуруповерт Edon CF-1006S имеет значительный диапазон максимального крутящего момента при работе с твердыми и мягкими материалами позволят выполнить самые разнообразные задачи с листовым металлом, пластмассой, деревом.
Прочный и одновременно легкий корпус данной модели аккумуляторного шуруповерта обеспечит легкое использование инструмента даже одной рукой. Компактные габариты и прилагающийся пластиковый кейс шуруповерта существенно облегчат его транспортировку.
Комплектация Edon CF-1006S:
- Шуруповерт Edon CF-1006S
- аккумулятор 2шт
- зарядное устройство
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
- пластиковый кейс
Технические характеристики аккумуляторный шуруповерт Edon CF-1006S:
Напряжение 12 В
Емкость аккумулятора 2 А\ч
Тип аккумулятора Li-Ion
Время зарядки 1 час
Количество скоростей 2
Скорость вращения 1 (0-350) об/мин
Скорость вращения 2 (0-1250) об/мин
Тип патрона Самозажимной
Диаметр патрона 10 мм
Крутящий момент 25 Нм
Момент усилия 18 поз.
Подсветка зоны сверления есть
Вес 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 006 ₴

