
Набор плашек для нарезки резьбы INTERTOOL SD-8002
2 070 ₴
- В наличии
- Код: SD-8002
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор плашек для нарезки резьбы INTERTOOL SD-8002
| Тип | набор плашек |
|---|---|
| Количество | 2 ед. |
| Размеры | 1,5"; 2" |
| Твердость по шкале Роквелла | 56-62 HRC |
| Вес | 9,000 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Ручная |
| Основные | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 070 ₴
