
Рабочая платформа к лестнице LT-0030 INTERTOOL LT-6030
612 ₴
- Нет в наличии
- Код: LT-6030
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Дополнительным аксессуаром к лестнице стремянке или лестнице трансформеру является рабочая платформа. Рабочая платформа LT-6030 TM INTERTOOL – это дополнительная функциональность Вашей лестницы LT-0030. Изготовлена из высококачественной стали, имеет стойкое покрытие и нескользящую поверхность, весом 4,7 кг. Способна выдерживать нагрузки до 150 кг. Обеспечивает более безопасное и удобное использование лестницы трансформера.
Особенности
Материал — сталь;
Перфорированная нескользящая поверхность;
Качественное стойкое покрытие;
Платформа позволяет еще больше расширить функционал лестниц-трансформеров;
| Тип | рабочая платформа к лестнице |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Совместимость | к лестнице LT-0030 |
| Размер платформы | 143х30 см |
| Вес | 3,400 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Профессиональная |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
- Цена: 612 ₴

