
Степлер электрический INTERTOOL WT-1101, скоба 11.3*0.70*8-16 мм, гвоздь 8-16 мм, 750 Вт, 20 уд/мин.
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-1101
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Скобозабивной пистолет электрический INTERTOOL WT-1101 — инструмент, который используется для крепления различных материалов к пластику, дереву, фанере и т.д. Он очень удобен в применении, имеет эргономичный дизайн и удобную рукоятку с резиновым покрытием. Применяется со скобой 11,3*0,70*8–14 мм или гвоздем 10-16 мм. Данный инструмент имеет производительность 20 уд/мин при мощности 750 Вт.
Особенности
Может работать с большими и малыми скобами, а также гвоздями;
Легкая установка скоб/гвоздей;
Блокировка случайного пуска;
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
|---|---|
| Частота удара | 20 уд/мин |
| Рабочий цикл | 30 - работы / 5 - перерыв мин |
| Гарантия | 3 года |
| Длина шнура | 2 м |
| Вес | 1,150 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.142 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гвоздя | 16 мм |
| Длина скобы | 16 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 799 ₴







