
Динамометрический ключ INTERTOOL XT-9003
1 170 ₴
- В наличии
- Код: XT-9003
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ INTERTOOL XT-9003
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL XT-9003
| Тип | ключ динамометрический |
|---|---|
| Квадрат | 3/8" |
| Усилие затягивания | 7-105 Нм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,065 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.1 кг |
| Зажимное усилие | 105 H*m |
| Размер присоединительных головок | 3/8" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 170 ₴







