
Динамометрический ключ INTERTOOL XT-9006
1 260 ₴
- В наличии
- Код: XT-9006
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ INTERTOOL XT-9006
| Тип | ключ динамометрический |
|---|---|
| Квадрат | 1/2" |
| Усилие затягивания | 28-210 Нм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,640 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.667 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина инструмента | 1.64 мм |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 260 ₴







