
Лестница алюминиевая телескопическая INTERTOOL LT-3038, 12 ступ. 3,80 м
6 750 ₴
- В наличии
- Код: LT-3038
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Лестница алюминиевая телескопическая LT-3038 TM INTERTOOL оснащена 12 нескользящими рифлеными ступенями шириной 300 мм, надежно закрепленными замками-фиксаторами. Противоскользящие опорные заглушки препятствуют нежелательному скольжению лестницы. Высота лестницы в разложенном виде 3800 мм, выдерживает нагрузку до 150 кг. В сложенном виде высота 730 мм, есть ручка для переноски, компактна, удобна при транспортировке и хранении. Соответствует европейскому стандарту EN131.
Особенности
Очень компактная в сложенном виде, удобная для перевозки;
Небольшой вес;
Есть ручка для переноски;
Нескользящие рифленые ступени;
| Тип | телескопическая |
|---|---|
| Высота | 3800 мм |
| Высота в сложенном виде | 730 мм |
| Количество ступеней | 12 ед. |
| Ширина ступени | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 11,600 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота лестницы | 3.8 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ступеней | 12 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
- Цена: 6 750 ₴


