
Станок для заточки свёрл Vitals Ua 7016JHd
1 586 ₴
1 427 ₴
- В наличии
- Код: 56590
- +380 (95) 138-62-35
Станок для заточки сверл Vitals Ua 7016JHd предназначен для легкой, быстрой, точной и качественной заточки стандартных спиральных двухканальных сверл из инструментальной или быстрорежущей стали без твердосплавных напаек.
Как работает станок для заточки?
Все очень просто: при включении двигателя вращательное движение передается на шлифовальный круг, который, в свою очередь, затачивает сверла.
Источником электропитания станка является однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц.
Преимущества Vitals Ua 7016JHd
Благодаря использованию современных разработок и технологий, эта модель имеет оптимальные рабочие характеристики электрического двигателя. В свою очередь, совершенная геометрия шлифовального круга обеспечивает качественную заточку, а регулировка положения шлифовального круга позволяет изменять скорость заточки.
Среди конкурентных особенностей Vitals Ua 7016JHd:
- простое использование и быстрая настройка;
- возможность заточки сверл различных размеров;
- дополнительная шлифовальная насадка;
- компактность и легкость;
- прочность и долговечность конструкции.
Vitals Ua 7016JHd – настоящий отличник в работе, прост в использовании и обслуживании, имеет инновационный яркий дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Потребляемая мощность | 0.07 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 120 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 427 ₴



