
Шуруповерт Tekhmann TCD-18 Li (аккумуляторный, ударный)
3 758 ₴
- Нет в наличии
- Код: 843866
- +380 (95) 138-62-35
Описание шуруповерт Tekhmann TCD-18 Li:
Функция “сверление с ударом” (для кладок из кирпича и стен из ячеистого бетона).
Шуруповерт имеет светодиодный индикатор уровня заряда батареи.
Два подшипника на валу снижают вибрацию и люфт патрона и продлевают срок службы изделия.
В комплект входят две компактные Li-ion батареи и зарядное устройство.
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлит срок службы и время работы аккумуляторов.
Время зарядки батареи составляет всего 1 час.
Шуруповерт имеет два скоростных режима – для операций сверления и завинчивания/вывинчивания.
Тормоз выбега – мгновенная остановка вращения патрона при отпускании пусковой клавиши.
С помощью функции “реверс” Вы сможете не только вкрутить или выкрутить шуруп, но и высвободить застрявшее сверло. Также кнопка переключателя этой функции может служить предохранителем от случайного нажатия пусковой клавиши.
Модель имеет возможность регулировки скорости вращения в зависимости от характера выполняемых работ.
Светодиодная подсветка делает работу с шуруповертом более комфортной и безопасной.
Пластиковый кейс облегчает транспортировку и упрощает хранение инструмента.
Особенности:
-
Функция удара
-
Индикаторы состояния батареи
-
Два опорных подшипника выходного вала редуктора
-
Две компактные Li-ion батареи в комплекте
-
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей
-
Время зарядки аккумуляторной батареи 1 час
-
Две скорости
-
Тормоз выбега
-
Функция "Реверс"
-
Регулировка скорости вращения
-
Светодиодная подсветка рабочей зоны
-
Пластиковый кейс
Комплектация:
-
Шуруповерт аккумуляторный
-
Аккумуляторная батарея (2 шт.)
-
Зарядное устройство
-
Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
-
Гарантийный талон
-
Приложение №1 (Список сервисных центров)
-
Пластиковый кейс
-
*Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию изделия
Характеристики товара шуруповерт Tekhmann TCD-18 Li:
Максимальный момент затяжки, Нм 28
Номинальное напряжение, В~ 18
Тип аккумуляторной батареи Li-ion
Емкость батареи, мА•ч 1500
Время зарядки батареи, часов 1
Количество оборотов, об/мин 0-350 / 0-1300
Размер патрона, мм 0,8-10
Количество позиций момента затяжки 21+3
Вес нетто/брутто, кг 1,3/2,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 3 758 ₴




