
Точильный станок Энергомаш ТС-60202 200 мм, 400 Вт
2 661 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТС 60202
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильно-шлифовальная машина Энергомаш ТС-60202 - практичный станок для сухой заточки различных инструментов, а также для грубой шлифовки небольших заготовок. Оснащен электродвигателем с потребляемой мощностью 400 Вт и с частотой вращения дисков на холостом ходу 2950 об/мин. В качестве рабочего элемента используются алмазные или абразивные диски размером 200х16х12.7 мм. Диски крепятся на надежных упорах и оснащены защитными конструкциями.
| Основные характеристики: | |
| Напряжение, В | 230 |
| Мощность | 400 Вт |
| Диаметр малого шлифовального круга | 200 мм |
| Диаметр большого шлифовального круга | 200 мм |
| Толщина малого шлифовального круга | 20 мм |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Толщина большого шлифовального круга | 20 мм |
| Посадочный диаметр малого круга | 16 мм |
| Емкость для воды | Нет |
| Посадочный диаметр большого круга | 16 мм |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Число оборотов | 2950 об/мин |
| Тип передачи | Прямая |
| Длина сетевого кабеля, м | 1.5 м |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Габариты в упаковке | 370х270х280 мм |
| Вес брутто, кг | 10 кг |
| Комплектация | Комплект крепежа, защитное стекло 2шт., переходник на другой посадочный диаметр 2шт., упорная подставка. |
| Гарантия, мес | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 400 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
- Цена: 2 661 ₴





