
Машина шлифовальная вибрационная Vitals Es 2224DWc
2 080 ₴
- В наличии
- Код: 81234
+380 (98) 636-57-04
- +380 (95) 138-62-35
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание машина шлифовальная вибрационная Vitals Es 2224DWc:
Вибрационная шлифовальная машина Vitals Es 2224DWc выполнена с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании. Вибрационная шлифовальная машина является ручным электрическим инструментом, предназначенным для окончательной (чистовой) полировки деревянных поверхностей, шлифовки поверхностей деревянных заготовок или листового металла перед покраской. Конструктивно вибрационная шлифовальная машина состоит из электрического двигателя, механизма возвратно-поступательного движения и подошвы.
Шлифовка и полировка поверхности обрабатываемого материала осуществляется с помощью быстрых возвратно-поступательных движений подошвы изделия, на которой крепится шлифовальная шкурка (наждачная бумага).
Источником электропитания вибрационной шлифовальной машины является однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Особенности:
- функция 3в1;
- пластиковый пылесборник;
- прорезиненные вставки;
- эргономический дизайн;
- комплект сменных подошв.
Характеристики на машина шлифовальная вибрационная Vitals Es 2224DWc:
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 220 |
| Частота колебаний 1/мин | 14000 – 24000 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 7000 – 12000 |
| Эксцентриситет, мм | 2 |
| Размер насадки, мм: | |
| - круглая ⚪ | Ø125 |
| - прямоугольная ▭ | 92х182 |
| - треугольная △ | 101х146 |
| Габариты упаковки, мм | 364×250×145 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,9 / 3,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 080 ₴




