
Шуруповерт аккумуляторный PROCRAFT РА-12LiS
1 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: РА-12LiS
- +380 (95) 138-62-35
Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA12Lis - предназначен для заворачивания/отворачивания винтов и шурупов, сверления отверстий в различных конструкционных материалах(металл, дерево, пластмасса). Инструмент состоит из таких элементов: трехкулачковый патрон; кольцо регулировки момента; переключатель диапазона скоростей; переключатель направления вращения(реверс); рукоятка, на которой закреплен аккумулятор. Главным преимуществом данной модели является малые габариты и скромный вес - это позволяет работать в тяжелодоступных местах, а благодаря наличию двух съемных аккумуляторов - в местах вдали от источника питания. Шуруповерт обладает возможностью плавного изменения числа оборотов рабочего шпинделя и изменения направления его вращения на противоположное. Светодиодная подсветка позволяет работать при плохом освещении или в темное время суток, а прорезиненная рукоятка защищает ладонь от скольжения. В комплекте предоставляется зарядное устройство и две аккумуляторное батареи типа Li-ion, емкостью 2000 mAh, которые можно использовать по очереди, в случае разрядки. Весь комплект помещается в специальном пластиковом кейсе - удобно при транспортировке и все необходимое всегда под рукой. Трехкулачковый быстрозажимной патрон крепко зажимает биту или сверло диаметром до 10 мм. Регулировка скорости вращения происходит двумя путями: при помощи переключателя диапазонов на два положения - 1 ступень 0-350 об/мин; 2 ступень 0-1350 об/мин, или нажатием на кнопку старта - чем сильнее нажатие, тем выше количество оборотов. Корпус инструмента изготовлен из качественного пластика, он активно защищает внутренние механизмы от падений, ударов, также от попадания пыли и грязи.
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора (mAh) | 2000 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество оборотов (об/мин) | 1 скорость 0-350 2 скорость 0-1350 |
| Зажим патрона (мм) | 10 |
| Крутящий момент (Н*м) | 15 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Упаковка | В кейсе |
| Тип шуруповерта | Безударный |
| Вес (кг) | 1.2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA12Lis Два аккумулятора Зарядное устройство Бита Пластиковый кейс Руководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12V |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
- Цена: 1 475 ₴




