
Шуруповерт аккумуляторный PROCRAFT РА-12 PRO с DFR патроном
1 740 ₴
- Нет в наличии
- Код: РА-12 PRO
- +380 (95) 138-62-35
Шуруповерт Procraft РА-12 PRO с DFR патроном станет отличным помощником при выполнении домашних работ по вкручиванию/выкручиванию шурупов и болтов в разные конструкции.
Устройство оснащено емким литиевым аккумулятором (2А/ч). Предусмотрена работа в 2-х режимах. В режиме сверления шуруповерт делает до 1300 оборотов в минуту, что расширяет диапазон применения устройства.
Удобство практического применения
Корпус шуруповерта изготовлен из ударопрочного пластика, оберегая внутренний механизм от попадания пыли и строительного мусора. Прорезиненная ручка удобно ложится в руку, предотвращая выскальзывание во время исполнения ремонтно-монтажных задач.
Вес шуруповерта незначительный, уменьшается за счет съемного патрона, поэтому мастер может выполнить много работ в статическом положении без переутомления.
Аккумулятор встроен в ручку, что уменьшает его габариты, делает маневренным и пригодным для выполнения работы в труднодоступных местах.
Инструмент может работать с такими видами материалов:
• дерево;
• пластик;
• металл;
• резина и др.
Для дополнительного удобства в ночное время устройство имеет фонарик для подсветки рабочей зоны. Инструмент укомплектован запасным аккумулятором, устройством для зарядки, инструкцией. Все комплектующие размещены в фигурном рабочем кейсе, в котором устройство удобно транспортировать и сохранять.
Отличительные особенности от популярных моделей
Выбор шуруповертов на рынке специнструмента действительно велик, поэтому сделать правильный выбор непросто. Основное отличие шуруповерта Procraft РА-12 PRO с DFR патроном от моделей других брендов состоит в качестве сборки. Инструмент изготовлен по европейским требованиям техники безопасности.
Модернизованный прибор выгодно отличается даже на фоне своих предшественников быстрозажимным патроном (DFR), который можно снять и установить на инструмент биту. Также устройство имеет следующие особенности:
• встроена функция защиты оборудования от перегрева;
• более мощный аккумулятор;
• предохранитель от полной разрядки батареи.
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора (mAh) | 2000 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество оборотов (об/мин) | 1 скорость 350 2 скорость 1350 |
| Зажим патрона (мм) | 10 |
| Крутящий момент (Н*м) | 24 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Упаковка | В кейсе |
| Тип шуруповерта | Безударный |
| Вес (кг) | 1.4 |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Шуруповерт Procraft PA12PRO Два аккумулятора DFR патрон Зарядное устройство Бита Руководство пользователя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
- Цена: 1 740 ₴




