
Металлорез Procraft AM-3200, 3200 Вт, 3800 об/мин, диск 355 мм
5 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: AM-3200
- +380 (95) 138-62-35
Описание станок отрезной по металлу Procraft AM3200:
Данный металлорез - небольшой и довольно мощный станок по металлу. Предназначен для прямолинейного распиливания листового металла и торцевания металлических заготовок. Активно используется не только на производстве, но и в домашних мастерских как инструмент для резки.
Основу устройства составляет двигатель мощностью 3200 Вт, который разгоняет резальный диск до 3800 об/мин. Отрезной круг изготовлен из абразивного материала, его диаметр составляет 355 мм.
Зажимные тиски, на металлической станине, надежно фиксируют заготовку во время резальных работ. Вращающийся на высоких оборотах круг опускается вручную по направлению к детали, таким образом производя распил. Полное отсутствие люфтов позволяет получить точный и аккуратный срез.
Стоит отметить, что для безопасности предусмотрен пластиковый защитный кожух, который закрывает верхнюю часть круга. Двигатель не только вращается на высоких оборотах, но и имеет довольно большой крутящий момент, что позволяет работать со многими металлами.
Особенности пилы отрезной Procraft AM3200:
- Устойчивая станина
- Надежная конструкция
- Антикоррозийное защитное покрытие
Технические характеристики металлореза Procraft AM3200:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность: 3200 Вт
- Количество оборотов холостого хода: 3800 об/мин
- Вес: 15,0 Кг
- Диаметр отрезного диска: 305/355 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 11.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 700 ₴




